| Общая информация | |
| Информация | - Современное светодиодное бра высокого качества с геометрическим видом. - Возможность включения 3-х режимов: теплого, холодного, естественного света. - Степень защиты 20 IP, общая мощность лампы 80 Ватт. - Отлично подойдет в качестве дополнительного источника света в любое помещение. - Светодиодный светильник может осветить до 7 м?. - Прост в сборке, установке и экономичен в обслуживании. - Светодиодные ленты и платы легко заменимы в случае перегорания. - Цветовая температура: Теплый свет 3000-3300 Kelvin(K), естественный свет 4000-4300K, холодный свет 6500-7000K. - Состав: металл, акрил. - Световой поток: 4500 lm. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Световой поток (яркость) | 4500 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 7 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да желтая, белая |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ