| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, прозрачный |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Крепление | планка |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Цоколь | E14 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ