| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Высококачественный LED светильник в современном стиле с функционалом "умный дом". Данная люстра сочетает в себе исключительный дизайн и обширную функциональность. Лицевую часть составляют равноудалённые друг от друга рожки с симметричным дизайнерским узором, благодаря которому светильник подойдёт в любой интерьер. По их периметру расположена подсветка, которая обеспечивает отличное рассеивание света. Многофункциональный пульт управления позволит дистанционно управлять светильником. Возможность управлять светильником со смартфона и планшета, загрузив специальное приложение. Люстра имеет тёплый, естественный и холодный свет с регулировкой температуры свечения. Кроме того, имеется функция регулировки яркости свечения, делая светильник оптимальным в процессе использования. Имеет режим ночника и таймер отключения. Общая мощность лампы 200 Ватт. Потолочный светодиодный светильник может осветить до 26 метров2. Он прост в сборке, установке и экономичен в обслуживании. Подойдёт для всех видов потолков. Степень защиты 20 IP. Светодиодные ленты и платы легко заменимы в случае перегорания. Цветовая температура от 2700 до 7000Kelvin(K). Состав: Металл, Акрил. Световой поток 16200 lm. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| "Умная" лампа | Да |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Крепление | планка |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Световой поток (яркость) | 16200 лм |
| Цветовая температура | 2 700 — 7 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ