| Общая информация | |
| Информация | - Современное светодиодное бра высокого качества с элегантным дизайном. - Идеально подходит для любого помещения. - Возможность выбора из трех режимов свечения: теплый, холодный, естественный свет. - Степень защиты IP 20. - Общая мощность лампы 36 Ватт. - Отлично подойдет в качестве дополнительного источника света. - Может осветить до 4 метров. - Прост в сборке, установке и экономичен в обслуживании. - Легко заменяемые светодиодные ленты и платы. - Цветовая температура: теплый свет 3000-3300, естественный свет 4000–4300 K, холодный свет 6500-7000 K. - Состав: металл, акрил. - Световой поток 1620 Лм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Световой поток (яркость) | 1620 лм |
| Цветовая температура | 3 200 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Да белая |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ