| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светодиодные панели Navigator серии NLP-R3 предназначены для использования в офисных, торговых, общественных, промышленных и складских помещениях.Надежный драйвер с высоким КПД и коэффициентом мощности более 0,9, расположенный внутри светильника. Энергоэффективный аналог ЛПО 2х36.Универсальный способ монтажа: накладной, подвесной. Защита от пыли и влаги IP40 по оптической части. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светодиодная панель |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | врезной |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 2.366 кг |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера