| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Декоративные, стилизованные под старину, подвесные светильники «Винтаж» Navigator серии NIL-SF идеально подойдут для оформления баров, ресторанов, загородных домов с интерьерами в стиле лофт, ретро, винтаж и кантри. Отлично сочетаются с лампами накаливания «Винтаж».Внешний корпус патрона и потолочная чаша светильника изготовлены из металла, патрон – из пластика, провод – ПВС в тканевой оплетке (1,5м). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | хром |
| Цвет каркаса | хром |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 158.8 см |
| Ширина | 4.7 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.334 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера