| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ультратонкий корпус всего 7,5 мм.Надежные светодиоды NationStar. Специальная конструкция обеспечивает максимально равномерное распределение света. Универсальный способ монтажа: встраиваемый в подвесной потолок «армстронг», накладной и подвесной.Широкий диапазон входных напряжений от 176 до 264 В.Надежный драйвер с высоким КПД и коэффициентом мощности более 0,9.Драйвер код 61547 40 Вт 30в. приобретается отдельно. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светодиодная панель |
| Расположение | потолочное |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | врезной |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 0.75 см |
| Вес | 2.115 кг |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера