| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светодиодные энергосберегающие светильники Navigator серии DPO-MC1-LED (аналог ЛПО) с интегрированными светодиодными модулями предназначены для внутреннего освещения муниципальных и коммерческих помещений, а также объектов ЖКХ. Корпус изготовлен из качественного материала, а источник света обладает длительным ресурсом работы. Помимо всего прочего, светильник очень прост в установке.Отдавая предпочтение продукции бренда Navigator, Вы делаете выбор в пользу высочайшего качества исполнения и надежности эксплуатации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светодиодная панель |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Крепление | планка |
| Длина | 120.5 см |
| Ширина | 12.8 см |
| Высота | 4.4 см |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера