| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Navigator NBL-LED светодиодный энергосберегающий пылевлагозащищенный светильник. Аналог светильника с ЛОН НПБ 1101/НПП 1101. Плафон светильника выполнен из матового высокопрочного поликарбоната.Светильник NBL-LED повторяет форму и размеры стандартных светильников НПБ и обладает противоударными свойствами. Обладает степенью защиты от пыли и влаги IP65 и может быть использован в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги.В светодиодных светильниках серии NBL-LED применяются высокоэффективные планарные светодиоды Samsung, обеспечивающие эффективность 80 лм/Вт. При этом коэффициент цветопередачи светильника обеспечивается на уровне 80. Ассортимент светодиодных светильников серии NBL-LED представлен цветовой температурой излучаемого света 4000 К. Отсутствует мерцание и пульсация светового потока. Применение литого алюминиевого корпуса с увеличенной площадью рассеивания способствует снижению температуры внутри светильника и как следствие увеличению его срока службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тарелка |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 9.4 см |
| Вес | 0.685 кг |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ