| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Неподражаемая модель 358115 от венгерской компании Novotech относится к коллекции Galeati. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: металл, алюминий и стекло. Основным цветом товара является темно-серый и тёмно-серый. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фонарь |
| Расположение | напольное, уличное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Цвет каркаса | серый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | кронштейн |
| Длина | 21.8 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 2.94 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕНГРИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕНГРИЯ