| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Уникальная модель от венгерской компании Novotech относится к коллекции Glok и отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену прихожей, оформленной в современном стиле. Встраиваемый светодиодный светильник с круглыми плафонами осветит помещение площадью 6.7 кв.м. рабочим белым светом. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Высота | 8.5 см |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕНГРИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕНГРИЯ