| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Исключительная модель 358017 от венгерской компании Novotech относится к коллекции Opal. Каркас произведен из пластика, окрашенного в черный, а плафон в форме полукруга из пластика белого цвета. Светильник является светодиодным и установка ламп не нужна. Требуемая установленная мощность данного светового прибора 18 Ватт. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Расположение | уличное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕНГРИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕНГРИЯ