| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Точечный светильник 9497 от польской компании Nowodvorski относится к коллекции Box и отлично подойдет для установки на низкий потолок офиса, оформленном в современном стиле. Потолочный светильник Nowodvorski Box 9497 с квадратными плафонами осветит помещение площадью 9.4 кв. м. Производитель Nowodvorski рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU10 и мощностью 75 W. Прибор произведен с использованием материалов: дерево и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является белый. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 13.5 см |
| Цоколь | GU10 |
| Тип ламп | галогенные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | дерево |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША