| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светильники Helm выполнены в классическом стиле и имеют красивый, запоминающийся дизайн. Черное металлическое основание с матовым покрытием дополнено прозрачным стеклянным плафоном с декоративной металлической решеткой. Светильник в виде старинного уличного фонаря ярко осветит окружающее пространство и придаст определенный стиль в оформлении экстерьера дома |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фонарь |
| Расположение | настенное, уличное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 30 см |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ