| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Модели серии Ida-это характерные представители современного американского стиля в дизайне светильников. Сочетание металлических и стеклянных элементов в определенном ритме. Высокое качество всех элементов — покрытия, полировки, цвета. |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Крепление | планка |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 13 кг |
| Цоколь | G9 |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Дизайн | современный |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ