| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Серия Pipa дает возможность выбрать подвесной светильник в трендовом цвете: черном, золотистом и комбинированном - золото с черным, или использовать эту тройку вместе, что сделает интерьер еще более стильным, утонченным и модным. Особый шарм светильнику придает форма - тонкая трубка в основании длиной 80см будет смотреться изящно и грациозно, несмотря на лаконичность своих линий. Один или несколько светильников можно использовать над столом, над барной стойкой и у прикроватной тумбы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Высота | 180 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Цоколь | GU10 |
| Тип ламп | галогенные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ