| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Феноменальная модель OML-55801-01 от китайской компании Omnilux относится к коллекции Alassio и отлично подойдет для установки на стену спальни, оформленной в стиле модерн. Бра с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 2 кв. м. Производитель Omnilux рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 40 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл. Основным цветом товара является хромовый. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | хром |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | планка |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ