| Основные | |
| Тип | светильник |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 1.9 см |
| Световой поток (яркость) | 2900 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ