| Основные | |
| Тип | светодиодная панель |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 1.9 см |
| Световой поток (яркость) | 2850 лм |
| Цветовая температура | 6 500 K |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP40 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ