| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 12.5 см |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛЬГИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛЬГИЯ