| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фонарь инфракрасной подсветки для наружного монтажа с датчиком освещенности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | прожектор |
| Расположение | уличное |
| Количество ламп | 30 шт. |
| Питание | аккумулятор, от сети (розетка) |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 5.6 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.56 кг |
| Тип ламп | светодиодные, инфракрасные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Датчик движения | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера