| Основные | |
| Тип | прожектор |
| Расположение | уличное |
| Количество ламп | 15 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | кронштейн |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 19.6 см |
| Высота | 15.6 см |
| Вес | 1.01 кг |
| Тип ламп | светодиодные, инфракрасные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера