| Основные | |
| Тип | линейный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Цвет каркаса | серый |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 120 см |
| Вес | 0.648 кг |
| Световой поток (яркость) | 3700 лм |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ