| Основные | |
| Тип | тарелка |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 12 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | дерево |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ