| Основные | |
| Тип | светодиодная панель |
| Расположение | потолочное |
| Крепление | врезной |
| Длина | 59.5 см |
| Высота | 0.3 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ