| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Светильник-тарелка Philips WT045C LED20/NW PSU CFW L1654911 - это потолочное или настенное освещение с встроенными светодиодами. ? Мощность лампы составляет 20 Вт, а цвет плафонов и каркаса - белый. ? Световой поток (яркость) достигает 1600 лм, а цветовая температура составляет 4 000 K, что создает комфортное освещение. ? Светильник имеет повышенную влагозащищенность IP65, что делает его идеальным для использования в влажных помещениях. ? Материал каркаса и плафона - пластик, что делает светильник легким и прочным. ? Его классический дизайн подходит для различных интерьеров. ?? Светильник-тарелка Philips WT045C LED20/NW PSU CFW L1654911 подходит для использования только внутри помещений. |
| Основные | |
| Тип | тарелка |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 8.8 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Световой поток (яркость) | 1600 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: Филипс Электроникс Н.В., Амстелпляйн 2, Брайтнер Центер. А/я 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды Адрес завода: Branch in Biskupice Podgrne Ul. LG1 55-040 Kobierzyce. Poland (Польша). Seven Stars District Nanhai Foshan Guangdong PRC, Китай (CN).
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ, Минск, ул. Короля 26, (017)2105678, (017)2893944
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ, Минск, ул. Короля 26, (017)2105678, (017)2893944
Страна сборки: Уточните у менеджера