| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Мощность лампы | 184 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | хром |
| Цвет каркаса | хром |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Световой поток (яркость) | 12800 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера