| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Детский ночник с таймером на 30 минут и функцией автоматического включения при сбоях питания |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ночник |
| Расположение | настольное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 0.18 Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет плафонов, абажура | зеленый, фиолетовый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12.3 см |
| Высота | 20.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Да |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера