| Общая информация | |
| Информация | - Светильник с универсальным дизайном подойдет любому помещению — от уютной спальни до гостиной в стиле хай-тек. - Оригинальные элементы, украшающие весь периметр плафона, делают его не просто источником света, а полноценной деталью интерьера. - Регулировка яркости и цветовой температуры позволяет подстроить светильник под ваше настроение. - Мягким теплым, естественным дневным и холодным белым светом можно управлять с помощью кнопок на пульте. - Дополнительное эстетическое удовольствие дарит эффект звездного неба. - Акриловый плафон со встроенными светодиодами гарантирует долгую и безопасную эксплуатацию светильника. - Эти материалы устойчивы к механическим воздействиям и минимально нагреваются в процессе работы. - Они не содержат токсичных веществ, поэтому не требуют особых условий использования и утилизации. - Площадь освещения: 20 м?. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, рисунок |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 7 см |
| Световой поток (яркость) | 3840 лм |
| Цветовая температура | 2 700 — 6 400 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да желтая, белая |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ