| Основные | |
| Тип | светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Световой поток (яркость) | 3060 лм |
| Цветовая температура | 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ