| Общая информация | |
| Информация | - Светильник Rexant Despina 650-1002 предназначен для общего и декоративного освещения помещений: холлов, офисов, коридоров, магазинов и т.д. - Опаловый рассеиватель создает мягкий рассеянный свет, который создает атмосферу уюта и комфорта. - Универсальный дизайн позволяет светильнику идеально вписаться в любой интерьер. - Подходит для любых типов потолков, включая натяжные и ГКЛ. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.6955 кг |
| Световой поток (яркость) | 3240 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ