| Общая информация | |
| Информация | Описание Ультратонкая светодиодная панель REXANT представляет собой идеальное решение для освещения офисных зданий, торговых центров, мест общего пользования, а также административных учреждений. Благодаря наличию электромагнитной совместимости и равномерному освещению без пульсации панель безопасна для зрения. Драйвер – внешний, например, подойдет артикул 606-201. Отличается высоким уровнем светового потока и низким энергопотреблением. Обладает высокой энергоэффективностью, износоустойчивостью и долгим сроком службы 30 000 ч. Создает в помещениях комфортную и уютную атмосферу. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светодиодная панель |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | врезной |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 0.9 см |
| Вес | 1.5896 кг |
| Световой поток (яркость) | 3000 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ