| Общая информация | |
| Информация | - Светильник предназначен для общего и декоративного освещения помещений. - Опаловый рассеиватель создает мягкий рассеянный свет. - Идеально вписывается в любой интерьер благодаря универсальному дизайну. - Подходит для любых типов потолков. - Режимы: теплый/холодный цвет, диммирование мощности, режим ночника, управление с выключателя. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1.36 кг |
| Световой поток (яркость) | 6480 лм |
| Цветовая температура | 2 700 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ