| Общая информация | |
| Информация | - Светильник Rexant Square 650-1020 подходит для общего и декоративного освещения помещений: холлов, офисов, коридоров, магазинов и т. д. - Опаловый рассеиватель создает мягкий рассеянный свет, который создает атмосферу уюта и комфорта. - Универсальный дизайн позволяет легко вписать светильник в любой интерьер. - Подходит для любых типов потолков, включая натяжные, ГКЛ и т. д. - Режимы: теплый и холодный цвет, диммирование мощности, режим ночника, управление с выключателя. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 1.339 кг |
| Световой поток (яркость) | 6480 лм |
| Цветовая температура | 2 700 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ