| Основные | |
| Тип | светодиодная панель |
| Расположение | потолочное, настенное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Да |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка, на шину |
| Длина | 43.7 см |
| Ширина | 4.4 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.61 кг |
| Световой поток (яркость) | 900 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ASBIS Belarus
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ASBIS Belarus
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера