| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 57 Вт |
| Цвет каркаса | белый, черный |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Световой поток (яркость) | 2860 лм |
| Цветовая температура | 3 900 — 4 400 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | силикон |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ