| Общая информация | |
| Информация | - Люстра Ava 6182-201 станет идеальным дополнением для любого интерьера, привнося в него уют и современный стиль. - Благодаря низкому энергопотреблению и высокой яркости, эта люстра — отличный выбор для тех, кто хочет сэкономить на электроэнергии. - Регулируемая цветовая температура позволяет создать разнообразные атмосферы в помещении: от теплого и уютного света до холодного и яркого. - Современный дизайн и универсальный белый корпус гармонично впишутся в любой интерьер, добавляя ему нотку изысканности. - Пульт дистанционного управления обеспечивает максимальное удобство, позволяя легко настраивать освещение из любой точки комнаты. - Не упустите возможность преобразить ваше пространство с помощью этой стильной люстры! |
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 8.5 см |
| Световой поток (яркость) | 4446 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да желтая, белая |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера