| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 7 шт. |
| Мощность лампы | 280 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Крепление | планка |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 120 см |
| Световой поток (яркость) | 10800 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Цоколь | E14 |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, хрусталь |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ