| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Оповещатель охранно-пожарный световой ОПОП 1-R3 предназначен для обозначения и оповещения специализированных зон (вход, выход), а также информирования при наступлении особых ситуаций, таких как включение пожарной сигнализации, включение систем порошкового, газового либо водяного пожаротушения и других. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Цвет плафонов, абажура | белый, зеленый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ