| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Великолепный декоративный элемент–модернистский светодиодный потолочный светильник. Все точки света находятся в изысканно отделанных и, прежде всего, энергосберегающих светодиодных полосах–отличная идея для украшения современных помещений или осветления темных уголков и трещин. Прекрасно сочетается с приглушенными интерьерами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Крепление | планка |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 9 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ