| Общая информация | |
| Информация | Великолепный декоративный элемент-модернистский светодиодный потолочный светильник. Все точки света находятся в изысканно отделанных и, прежде всего, энергосберегающих светодиодных полосах-отличная идея для украшения современных помещений или осветления темных уголков. Прекрасно сочетается с приглушенными интерьерами. Отличный декоративный элемент-модернистский светодиодный потолочный светильник. Предназначен для монтажа на потолке (как стандартная люстра). Встроенный трансформатор, значительно упрощает монтаж. Осветите темные углы и придайте им современную элегантность! Спецификация: Материал: металл Источник питания: 220V 50Hz (с электрической сети) Максимальная мощность: 24W Количество точек света: 2 светодиодные полосы (70 светодиодов) Светлый цвет: нейтральный белый Высота: 10 см Диаметр решетки: 10 см Диаметр (ширина): 26 см |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 10 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера