| Общая информация | |
| Информация | ? Светильник оснащен функцией димминга — от 50 до 100 Вт, тремя цветовыми температурами — 3000 К, 4000 К, 6500 К, а также двумя режимами работы — ночным и проекция звездного неба. Длительный срок службы 30 000 часов. |
| Основные | |
| Тип | тарелка |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый, золотистый, черный |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 8.5 см |
| Световой поток (яркость) | 8000 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ