| Общая информация | |
| Информация | ? Трековые светильники — это источники освещения, которые крепятся к специальному шинопроводу. Шинопровод — модуль чаще из алюминиевого сплава, внутри которого находятся электрические контакты для работы светильников. Перемещая их по нему, можно легко фокусировать свет в нужном месте. При необходимости организации непрямой трековой системы используют коннекторы. Трековые светильники применяются для создания основного и акцентного освещения, а также для зонирования помещения и визуального увеличения пространства. |
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | серебристый |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Цоколь | GU10 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ