| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светильник 2041/DL из коллекции Floors от российской компании Sonex отлично подойдет для установки на потолок спальни, оформленной в стиле прованс. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Светильник произведен с использованием материалов: пластик и металл и может использоваться для натяжного потолка. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления. Основным цветом является белый. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тарелка |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 8.8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ