| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Уличный настенный светильник от итальянской компании ST Luce относится к коллекции Agio и имеет степень пылевлагозащиты IP54. Уличный настенный светильник ST Luce Agio SL076.411.01 с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 6 кв. м. Производитель ST Luce рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: металл и акрил. Основным цветом товара является белый и черный. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фонарь |
| Расположение | уличное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ