| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Уличный светильник коллекции Bisello выглядит просто и стильно. Металлическое основание окрашено в цвет графита или белый. В модели белого цвета используется источник света-LED, а в модели с основанием цвета графит используется LED-RGB, дающий красно-зелено-голубой пучок света.Простая геометрическая форма, сдержанный классический цвет делают светильник Bisello образцом элегантного вкуса. Он прекрасно дополнит обстановку экстерьера загородного дома. Модель имеет высокий уровень IP защиты от влаги и пыли. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фонарь |
| Расположение | настенное, уличное |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ