| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Утонченная модель SL947.101.02 от итальянской компании ST Luce относится к коллекции Laconicita и отлично подойдет для установки на стену кухни, оформленной . Бра ST Luce Laconicita SL947.101.02 с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 4 кв. м. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Цоколь | G9 |
| Тип ламп | галогенные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ