| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Невероятная модель SL815.303.06 от итальянской компании ST Luce относится к коллекции Progetto и отлично подойдет для установки на потолок в гостиной, оформленной в стиле арт-деко. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: хрусталь и металл и может использоваться для натяжного потолка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 110 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ