| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светильник регулируется по высоте |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Крепление | планка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера