| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 1 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | коричневый, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Цоколь | E27 |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ